
Владикавказу – новые горизонты
Представительская делегация, руководителем которой был глава Администрации Владикавказа Сергей ДЗАНТИЕВ, вернулась в столицу Северной Осетии, отмеченная медалью и дипломами форума «Муниципальная Россия» за продвижение инвестиционных проектов и повышение инвестиционной привлекательности города.
































