Пришел, увидел и …украл
В кратчайшие сроки раскрыта кража денежных средств в одном из спортзалов в г. Беслан. 35-летняя местная жительница после тренировки обнаружила пропажу денег из сумки в сумме 7 000 рублей, о чем сообщила в дежурную часть отдела полиции Правобережного района.
Сотрудники уголовного розыска быстро установили подозреваемого. Но, несмотря на это, ранее судимый по различным статьям УК 31-летний житель райцентра успел потратить украденные денежные средства на личные нужды.
Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания, предварительно установлено, что мужчина пришел в спортзал забрать после тренировки дочь и племянницу. Однако, оказавшись в раздевалке без посторонних, залез в чужую сумку, достал оттуда деньги и скрылся.
Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело.


