Осетия Квайса



В Ардоне девушка на квадроцикле врезалась в забор частного домовладения

За минувшие двое суток сотрудники УГИБДД Северной Осетии зарегистрировали в республике три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинские учреждения.

► 26 апреля в 22 часа во Владикавказе на ул. Ген. Плиева 39-летняя женщина-водитель автомобиля «Хендай» сбила 20-летнюю горожанку на пешеходном переходе.

В результате ДТП пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга была госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу (РКБ).

► 27 апреля около 03.00 во Владикавказе на пр. Доватора 27-летний водитель «ВАЗ-2107» не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автобусом «Икарус».

В результате ДТП 24-летняя пассажирка «семерки» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом трех ребер была доставлена в РКБ.

► 27 апреля в 17 часов в Ардоне на ул. Кирова 24-летняя девушка, управляя принадлежащим ей квадрациклом, не имея прав на транспортное средство, не справилась с управлением и въехала в забор домовладения.

В результате ДТП водитель и ее 22-летняя пассажирка с различными травмами и ушибами были доставлены в Ардонскую районную больницу.

Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания