Осетия Квайса



Житель Кабардино-Балкарии украл на рынке во Владикавказе 8 ковров

Оперативной сводкой дежурной части МВД по Республике Северная Осетия-Алания за минувшие сутки зарегистрированы четыре кражи, в частности, сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД РФ по г. Владикавказ задержали 22-летнего жителя КБР, попавшего под обоснованное подозрение в краже восьми ковров с торговой точки на рынке «Викалина».

Сумма ущерба, причиненного жителю Владикавказа, составила 80 тысяч рублей. Похищенное изъято. Молодой человек находится в изоляторе временного содержания.

В отделе полиции № 1 УМВД РФ по г. Владикавказ отвечает на вопросы следователей 30-летний владикавказец, который подозревается в краже товара на сумму 3000 рублей с прилавка аптеки, расположенной по ул. Толстого. Похищенное изъято. С места происшествия изъята запись камер видео-наблюдения. Заключенный под стражу мужчина ранее был судим за незаконные операции  с наркотиками. Ведется следствие.

В половине десятого вечера в приемное отделение больницы Ирафского района с пулевым ранением нижней губы был доставлен 22-летний житель с. Новый Урух. В ходе отработки полученного сообщения сотрудники отдела полиции по Ирафскому району по «горячим следам» задержали 22-летнего жителя Ардона, у которого изъяли травматический пистолет, который приобщили к материалам уголовного дела. Ведется следствие по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью.

Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания