Осетия Квайса



Житель с. Фарн подозревается в краже товара из магазина Владикавказа

В течение минувших суток на территории Северной Осетии имели место пять краж, четыре из которых раскрыты по «горячим следам». В отдел полиции № 2 УМВД РФ по г. Владикавказ (по обслуживанию Затеречного МО) обратилась директор одного из магазинов по Московскому шоссе с заявлением  о том, что из торговой точки похищен товар на общую сумму 26550 рублей.

В ходе отработки полученного сообщения сотрудники уголовного розыска задержали безработного 24-летнего жителя с. Фарн, подозреваемого в краже. Установлены также личности трех соучастников преступления, принимаются все необходимые меры для их задержания.

17-летний житель п. Калининский отвечает на вопросы следователей отдела полиции по Моздокскому району по подозрению в краже автомагнитолы «Пионер» с автомашины «ГАЗ-3129», принадлежащей односельчанину. Похищенное изъято.

В этом же подразделении полиции дает показания 33-летний житель ст. Павлодольская, попавший под подозрение в краже золотого кольца стоимостью 5525 рублей у местного жителя. Подследственный ранее был судим по нескольким статьям УК РФ, в том числе за незаконные операции с оружием и наркотиками.

Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания