Осетия Квайса



16-летний житель с. Михайловское подозревается в ножевом ранении одиннадцатиклассника пос. Верхний Фиагдон

top_211За минувшие сутки в Северной Осетии раскрыты 10 из 10 зарегистрированных преступлений.

Во вторник были зафиксированы три кражи. В Ирафский ОВД обратился житель с. Чикола с заявлением о том, что около 16 часов в его домовладение проникло неустановленное лицо и путем свободного доступа совершило кражу 50000 рублей.

По подозрению в совершении преступления задержана неработающая жительница с. Красногор, 1983 г.р., деньги изъяты. А около 8 часов вечера в служебном кабинете Ирафского ОВД за дачу взятки в размере 14000 рублей за положительное решение о непривлечении подозреваемой к уголовной ответственности задержан ее муж, ранее судимый за кражу.

Сотрудники Ардонского РОВД выясняют обстоятельства хищения строительных материалов с земельного участка в п. Верхний Фиагдон. Сумма ущерба составила 5000 рублей. По подозрению в совершении кражи задержан 29-летний житель с. Нижний Фиагдон.

В Отдел Полиции № 1 (по обслуживанию Промышленного МО) поступило заявление от водителя радио-такси о том, что 7 августа во Владикавказе из салона его автомобиля был похищен сотовый телефон «Сименс» стоимостью 2000  рублей. По подозрению в совершении преступления задержан и водворен в ИВС  46-летний житель с.Михайловское.

В ходе проведения операции «МАК» в республике зафиксировано три факта незаконного оборота наркотиков. В г. Дигора при осмотре автомобиля ВАЗ-2106 в бардачке было обнаружено и изъято около 200 г марихуаны, принадлежащей пассажиру, 20-летнему жителю г. Ардон.

По подозрению в нанесении ножевого ранения учащемуся 11 класса средней школы пос. Верхний Фиагдон задержан 16-летний житель с. Михайловское.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания.