Осетия Квайса



В Беслане водитель «Жигулей» столкнулся с ограждением моста

-d1--fЗа минувшие сутки в Северной Осетии сотрудниками спасательного отряда МЧС зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадало 5 человек.

30 декабря в 16.32 при выезде из г. Беслан водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением, совершил столкновение с ограждением моста и съехал в кювет. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга, а его пассажир – закрытый перелом правого плеча, перелом левого бедра, закрытую черепно-мозговую травму, перелом челюсти. Пострадавшие были доставлены в Правобережную центральную районную больницу.

30 декабря в 23.11 в селении Эльхотово на ул. Моряков произошло столкновение «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-2107». В результате ДТП пострадало 3 человека, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Кировскую ЦРБ.

Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания.

Кроме того, 30 декабря примерно в 07.45 на федеральной автодороге «Дон» водитель автобуса «Neoplan», двигаясь по маршруту «Москва-Владикавказ», превысил безопасную скорость, не выдержал дистанцию и допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Скания».

В результате происшествия пострадали пассажиры автобуса:

1. Хрюкова Мария Олеговна, 1979 г.р., прож. г. Москва.

2. Абдулаева Марина Курбатовна, 1967 г.р., прож. Республика Дагестан.

3. Абдулаев Аскер Асхабович, 1985 г.р., прож. Республика Дагестан.

4. Дзодзиев Алан Савельевич, 1967 г.р., прож. г. Владикавказ.

5. Тедеева Венера Руслановна, 1967 г.р., прож. г. Владикавказ.

В автобусе находилось вместе с водителем 46 человек.

Проверку по данному факту проводит следственный отдел при ОВД Красносулинского района Ростовской области, сообщает пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания.