Осетия Квайса



Житель Заводского нанес побои 17-летней девушке, а гость из Дагестана – 30-летней женщине во Владикавказе

MT--71Вчера в столице Северной Осетии около восьми часов вечера на ул. Цоколаева был обнаружен труп 25-летнего ранее судимого за кражу жителя Владикавказа с колото-резанными ранениями грудной клетки. Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Проводятся необходимые мероприятия для установления и задержания преступника, совершившего тяжкое преступление.

В следственном подразделении Отдела милиции № 1 (по обслуживанию Промышленного МО) УВД по г. Владикавказ дает показания 23-летний житель п. Заводской, который нанес побои 17-летней горожанке. Девушку с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в ДРКБ. Ведется следствие  по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью.

В шесть часов вечера в КБСП из дома с черепно-мозговой травмой и переломом руки была доставлена 30-летняя жительница Владикавказа. По подозрению в нанесении побоев сотрудники Отдела милиции № 1 (по обслуживанию Промышленного МО) УВД по г. Владикавказ задержали 27-летнего жителя г. Махачкала, который, к тому же, находился в федеральном розыске за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью на территории Дагестана. Ведется следствие.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания.