Алан ТОТРОВ остался за бортом призовой тройки

Говорят, что понедельник – день тяжелый. А вот для спортивной Осетии таковым оказалась среда. Проиграли все, кто состязался в этот день – теннисисты Качмазов и Карацев. И вот теперь и Алан ТОТРОВ, так хорошо проведший утешительный раунд на юниорском (U-20) первенстве Европы по спортивной борьбе в Нови-Саде (Сербия).

Сегодня вечером он проиграл по дополнительным показателям в поединке за третье место в весе до 82 кг: Алан ТОТРОВ (Россия, Владикавказ) — Рамазан Пашаев (Украина) 2:2 -/+. В результате остался без медали.

И только московский гроссмейстер с осетинскими корнями Алексей ДРЕЕВ порадовал сегодня в седьмом туре высшей лиги чемпионата России по шахматам. Он выиграл свою партию, набрал 4,5 очка из 7 и за два тура до финиша делит второе место, реально претендуя на выход в Суперфинал.