Осетия Квайса



В Моздоке разыскивают преступников, укравших «ВАЗ-219010»

Оперативной сводкой дежурной части МВД по Республике Северная Осетия-Алания зарегистрированы три кражи, в частности, сотрудники отдела полиции по Моздокскому району ведут розыск преступников, которые у моздокчанина украли автомашину «ВАЗ-219010».

Сотрудники уголовного розыска этого же подразделения полиции получили явку с повинной от 27-летнего жителя с. Виноградное о том, что в ночь на 2 декабря текущего года он украл автомашину «ВАЗ-2109», припаркованную на ул. Шаумяна в Моздоке. Автомашина изъята. Водворенный в изолятор временного содержания мужчина ранее был судим за кражу и грабеж.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД РФ по г. Владикавказ (по обслуживанию Промышленного МО) получили явку с повинной от 26-летнего следственно-арестованного жителя Владикавказа, который признался в краже автомагнитолы «Сони» из автомашины «Опель», припаркованной во дворе дома на ул. Тельмана 25 ноября текущего года. Общая сумма причиненного ущерба составила 10500 рублей. Похищенное изъято.

Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания