Осетия Квайса



35-летний житель Владикавказа подозревается в избиении продавщицы сельского магазина

В течение суток оперативной сводкой дежурной части МВД по Республике Северная Осетия-Алания зарегистрированы три факта нанесения побоев, два из них – на территории Ардонского района.

В частности, в полицию поступило заявление о том, что поздно ночью в с. Мичурино неизвестный нанес побои продавщице одного из сельских магазинов. В ходе отработки полученного сообщения сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции задержали 35-летнего владикавказца, подозреваемого в совершении преступления.

Зарегистрированы два факта незаконной порубки лесных насаждений. Инспекторы ГИБДД на территории Алагирского района остановили автомашину «УАЗ» под управлением 62-летнего жителя с. Майрамадаг, который вместе с 42-летним пассажиром из с. Суадаг перевозили 12 елей,  незаконно срубленных в с. Курайта.

В с. Чикола сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции по Ирафскому району задержали автомашину «ВАЗ-2106» под управлением 58-летнего жителя Дигоры, который в багажном отделении автомашины перевозил 12 сосен, незаконно срубленных им в местности «Задалеск».

Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания