Осетия Квайса



32-летняя жительница Владикавказа подозревается в нанесении ножевых ранений горожанину

В сводку криминальных новостей и происшествий Северной Осетии за минувшие сутки, по данным МВД и МЧС, вошли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, банальная кража телефона, два ДТП и даже задержание неплательщика алиментов в Подмосковье.

● Утром 13 августа в РКБ с ул. Шегрена во Владикавказе с ножевыми ранениями был доставлен житель столицы Северной Осетии, 1982 г.р. По подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками полиции была задержана горожанка, 1982 г.р. Подозреваемая ранее судима по нескольким статьям УК РФ. Выясняются обстоятельства произошедшего.

● Вечером 13 августа в полицию обратилась жительница Владикавказа с заявлением о краже телефона стоимостью 14 тыс. рублей. В течение суток была задержана подозреваемая. Ею оказалась 17-летняя горожанка. Ведется следствие.

● В г. Балашиха  Московской области полицейские задержали 40-летнего жителя п. Заводской, находившегося в розыске за злостное уклонение от уплаты алиментов.

● 13 августа в 10.00 в г. Алагир на ул. Свободы 22-летний водитель автомобиля «ГАЗ-53» допустил наезд на пенсионерку, 1928 г.р. Женщина с переломом была доставлена в Ардонскую ЦРБ.

● 13 августа 2014 года в 19.06 в Ирафском районе, на 3 км трассы «Чикола – Хазнидон» произошло столкновение автомобилей «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-2121». Пострадавших нет.