Угрозы жизни чемпиона мира по вольной борьбе нет

e24--f9Получивший четыре ножевых ранения в воскресенье на дискотеке в Габрово победитель московского чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 84 кг болгарин Михаил Ганев в настоящее время находится в реанимации в больнице. После проведенной двухчасовой операции состояние его стабильное, угрозы для жизни спортсмена нет.

Об этом со ссылкой на Федерацию борьбы Болгарии сообщает сайт «Осетия спортивная», который информирует и о подробностях произошедшего.

На сентябрьском чемпионате мира в Москве Михаил Ганев неожиданно выиграл у двух сильных борцов из Осетии – в полуфинале у Сослана Кцоева, защищавшего честь России, а в финале – у Заурбека Сохиева, выступавшего за Узбекистан. После этой победы Ганев стал национальным героем Болгарии и занял второе место в списке лучших спортсменов страны 2010 года.