Тот случай, когда в футбол успешнее играют девочки

1d5eeВо Владикавказе завершился республиканский этап всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В поединке за первое место в старшей возрастной группе сошлись команда средней школы  №24 из Владикавказа и школьники из селения Октябрьское Пригородного района Северной Осетии. Юные сельские футболисты разгромили столичных сверстников со 12:4 и стали победителями республиканского турнира. А вот в соревнованиях девушек юные футболистки школы №24 показали своим одноклассникам, как надо побеждать, и стали чемпионками республики.

24-28 февраля победители республиканского турнира примут участие в финальном этапе соревнований в г.Ейск.

Об этом сообщает официальный сайт Администрации и собрания представителей Владикавказа.