Алан ДЗАГОЕВ не только забил, но и провел полный матч

Похоже, главный представитель футбольной Осетии в российской премьер-лиге, полузащитник ЦСКА Алан ДЗАГОЕВ постепенно набирает спортивную форму и последовательно идет к тому, чтобы отставить в сторону череду травм, которые преследовали его в последнее время. Это подтверждает сыгранный в среду в Кампоаморе (Испания) товарищеский матч.

Соперниками армейцев стал норвежский «Одд», занявший в последнем первенстве своей страны 9 место. ЦСКА выиграл со счетом 3:0. Первым уже на 8-й минуте отличился Дзагоев. Его гол оказался единственным в первом тайме.

А во втором забивали Арнор Сигурдссон и Георгий Щенников.

Результативная игра Дзагоева, конечно, настраивает на оптимистичный лад его многочисленных поклонников. Но еще более важно то, что Алан провел весь матч. Значит, серьезно подтянул физические кондиции. И теперь мы с надеждой смотрим в весну, когда возобновится сезон в премьер-лиге России.