«Беслан-Фаюр» ушел от поражения с помощью пенальти

77-1Сегодня в Октябрьском на стадионе спортивного комплекса имени Елкана Тедеева состоялся матч 17-го тура чемпионата России  по футболу во втором дивизионе зоны «Юг». Команда из Северной Осетии «Беслан-ФАЮР» принимала  футболистов «Митоса» (Новочеркасск). До игры «Беслан-ФАЮР» был явно на подъеме. Из последних пяти игр команда выиграла четыре и занимала шестое место. «Митос» находился на 11 месте. Казалось, все говорило в пользу хозяев, но легкой прогулки за тремя очками не получилось.

Напротив, встреча выдалась очень тяжелой для наших футболистов. Гости открыли счет на 35 минуте. Гол забил Гаджибеков. «Беслан-ФАЮР» предпринимал отчаянные усилия изменить результат, но долгое время этого сделать не удавалось. И все же за минуту до конца матча хозяевам удалось уйти от поражения после того, как судья встречи назначил пенальти, который четко реализовал Табуев.