С девушками из числа судебных приставов Осетии лучше быть вежливыми

1242986571_samboВ Краснодаре завершился всероссийский турнир по комплексному единоборству (прикладной вид, созданный на основе бокса , кикбоксинга, вольной борьбы и самбо), посвященный памяти Героя России Г.Н.Трошева. В турнире участвовало 105 спортсменов из 17 команд силовых ведомств и региональных федераций комплексного единоборства Адыгеи, Краснодара, Ростов-на-Дону, Ставрополя, Ингушетии, Чечни, Республики Северная Осетия-Алания, Республики Дагестан и Республики Карелия. Северная Осетия была представлена командой судебных приставов республики и выступила достойно.

Отличного результата добились девушки Северной Осетии. В категории до 60 кг 1-е место заняла судебный пристав группы быстрого реагирования Элона ДАУРОВА. Одержав досрочные победы в предварительных поединках, Элона в финале победила представительницу Чечни Фариду Джамбулатову.

Порадовала своими успехами и судебный пристав группы быстрого реагирования Кристина БЕЛЯК, выступавшая в категории до 70 кг. Отлично проведя предварительные поединки, в финале она выиграла у спортсменки из Краснодара Ольги Иванчук.

В настоящее время команда УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания готовится к чемпионату ФССП России по комплексному единоборству, который состоится 4-10 апреля на базе лечебно-оздоровительного предприятия «Ершово» (Московская область). Об этом сообщает пресс-служба Управления судебных приставов РФ по РСО-Алания.