Вратарь «Амкара» забил вратарю «Алании», а два Гаглоевых получили предупреждения

117_1Удивительный случай произошел вчера во Владикавказе в матче молодежных команд «Алании» и пермского «Амкара». Хозяева открыли счет в начале второго тайма (Гадзаов) и в дальнейшем довольно уверенно контролировали ход игры, демонстрируя хорошую самоотдачу. Развязка наступила в самой концовке напряженного матча. На последней минуте голкипер пермяков Шумайлов подключился к атаке и сотворил маленький подвиг, пробив визави дальним выстрелом в нижний угол. 1:1 – редкий в футбольной практике гол гости праздновали кучей-малой.

А.Гаглоев.

А.Гаглоев.

В.Гаглоев.

В.Гаглоев.

В этой игре случилось еще одно любопытное событие. За обе команды играли Гаглоевы. За «Аланию» – 19-летний полузащитник Александр Гаглоев, за «Амкар» – 20-летний полузащитник Вадим Гаглоев. И оба получили в этой игре предупреждения: осетинский пермяк – на 32 минуте, аланец – на 33-й. Не исключено, что кто-то из них выйдет сегодня на игру основных составов.

Таким образом, эта, казалось бы, рядовая игра, несомненно, войдет в базы данных скрупулезных футбольных статистиков.